Евгений Антонов

Какое особое задание было у Иисуса на земле и как он к нему относился?

Анастасия Прокофьева

Иисус сказал: " Я должен возвещать благую весть о царстве Бога, потому что для этого я послан"(Луки 4:43).

И.
Иляна!!! ............

Проповедовать о Царстве Бога. кроме того, он должен был отдать свою жизнь в качестве выкупа за грешное человечество.
Он с готовностью исполнил волю Иеговы Бога.

Светлана Сорокина

он не относился.
У него была предвыборная компания...

Дмитрий Макаров

чую свидетелей

Александртатьян

в задачу исуса входила кража ослов

Роман Богдашкин

"Я прошу: хоть ненадолго, боль моя, ты покинь меня... "

Руслана

Если бы он был мессия, то Израиль стал бы христианским, а так его миссия не удалась, потому что не смог сделать Израиль христианским.

Екатерина Афиногенова

Я считаю, что это не реальный персонаж над которым поработала группа людей, собирая ему образ, потому что Риму понадобилась новая религия и они написали библию и пошли с мечом и с щитом по Миру в крестовые походы, а потом она разрослась и прижилась, а сам Иисус этого даже не знает, потому что не реальный персонаж в чей образ вошёл Осирис, Дионис, Адонис, Аттис, Хор, Гор Митра и многие другие Мифы, которые якобы воскресли и в небо ушли.