Лилия Такаева

Люди не замечают как мало ярких личностей в мире и рожают, рожают.. не стремясь брать качеством, а берут количеством?

Как будто инстинкт и все..

Олег Манжиков

Ну, Менделеев был 14-ым ребенком в семье.... Количество перешло в качество

Алексей Суровец

А яркость без фона не заметна

Валентин Бутаков

А вы, я так понимаю и есть одна из немногих ярких личностей в мире?)

Клара Дорджиева

Вчера по Первому "Пусть говорят" было как раз про это.

Урмат Шайымкулов

у ребенка на узи звезду во лбу не увидешь

Ольга Терон

Плодятся как кошки

Алексей Буканов

а как можно качественно родить? ? какой-то некорректный вопрос.... и откуда нам знать о душе этих ярких личностей, ведь обычно мы видим только картинку, а не суть..

Иринка

А Вам какая разница? Пусть рожают. Мне лично все равно)

Vasiliy Nikolaevich

Что в этом плохого, если родители способны содержать семью?
Единственный ребёнок, порой, вырастает несамостоятельным и эгоистичным.

Виктория Подолич

Ну и как родить яркую личность? Взять качеством?