Марьяна

Почему любые проявления человека и даже буквы просто слова в обозначении вызывают трепет и приятные чувства?

При чем сознанием понимаешь что это все бред. . Этого человека и не слышал... И это сразу с лета практически.. Тот человек тоже это испытывал во всяком случае писал. Мы совершенно не подходим друг другу .Противопоказаны.). Но вот это что? Способность кого то из нас расположить для чего то.. Потребность скрытая в двоих и ищущая выхода именно с этим человеком что интуитивно чувствуется?. Знаю непросто ответить но постарайтесь.) Связь внезапная для двоих. .

Оксаночка Шоколадка

потому что тебе хорошо когда рядом похожий человек