Зу
Зульфия

Хочу сделать из дерева крышку для аквариума, чем пропитать чтобы не раздулось и рыбки не сдохли?

Sanek Homka

Растительным маслом, обычным магазинским

Любовь Ермилова

у нас стекло. есть лаки без запаха. для внутренней отделки. поищите в строительных магазинах.

Владимир Солонар

Купи пластиковую.

Лёва-Карине Гаспаряны

половой лак и разные пропитки ---в магазине ,

Georg

Либо просто растительным маслом, либо пропитками, желательно восковыми, они не токсичны.

Серёга Соловьёв

маслом или лаком на водной основе, а лучше не надо из дерева