Артём

Кремль снарядил первый гуманитарый конвой на Донбасс, после того как узнал что Обама скидывал помощь жертвам ИГИЛ ?

амеры начали продовольствие и воду скидывать в пустыню беженцам от ИГИЛ, и тогда и у кремлёвцев голова начала соображать в несвойственном им направлении - заботе о простых людях

американская помощь была 10 августа (Контейнеры с питьевой водой и пищей сбросили над городом у горы Синджар) .
кремлевский гуманитарный конвой на донбасс 22 августа

Б_
Белла ____

Там была не сколько забота сколько дешёвый пиар. Накупили самой дешёвой крупы и нагрузили фуры меньше чем на половину.

Volk Dolinovich

ты козел безрогий иди траву щепи и не гнуси

Сергей Семенков

ты опять в ухи долбишься.. . амеры опосля маскалей кидатся начали.. . иди пысю кури опять.. . :)))

Нуфер Евгений

;4й конвой отправляет россия голодным жителям. а Обама кормит и вооружает исламистов. сразу видно, кто герой, а кто с дырой.

Амина Алипханова

- В России 8,5 млн человек, или
около 6% населения, употребляют наркотические и психотропные вещества в
немедицинских целях. Сайт правительства России.

- Среди старшеклассников 10-13%
имеют опыт употребления наркотиков, в вузах - от 15-30%.

- Ежегодно от наркотиков в
России умирают около 100 тысяч человек.

- 35% женщин в России признают,
что делали аборты.

- В московском регионе каждую
неделю находят тела двух-трех младенцев. Жестокие факты таковы: примерно 70%
детских тел находят в мусорных контейнерах, 15% - в лесопарковых зонах и на
пустырях, еще 10% - в реках и прудах. Остальных 5% убитых грудничков родители
"хоронят" где придется или попросту сжигают.

- Каждый год скапливается 3,5
млрд тонн отходов, а объем уже накопленного мусора составляет около 90 млрд
тонн. Владимир Путин.