Neo Джаборов

Кто для вас идеал женской красоты? вообще-то считается мерлин монро, но мне она не оч) вот анна ковальчук, это да)

Юлия

Темненькая такая ...Итальянка по моему ...блин как ее?? ? да, еб, память ни к черту!

Екатерина Никишина

Бейонсе) она супер женщина! голос красивый сама красавица

Юлия Усачева

пухленькая женщина лет 35, в актерах ваших не разбираюсь, так что без примера.

Чукалин Юрий

Да все они лахудры крашеные. Тут в метро иногда попадаются такие красавицы, что просто диву даёшься - откуда этих крокодилов набирают для королев красоты? Негритянки молодые тоже бывают ну просто глаз не оторвать. Ешё стоит такая в вагоне, упёршись взглядом в пол, что все на неё глаза пялят.