Влад

Когда к власти придет антихрист, он сделает всех своих адептов очень богатыми, вы примите его метку на своё чело?

но расплачиваться за это придется вечность.

Анатолий Кузин

такое ощущение, что автор не принял сегодня прописанные доктором препараты и впал в состояние генерации буйного бреда

Мария Косовская

Это тебе сам антихрист рассказал?

Crazy Vel

Путин няша!!!

Алевтина

добровольно нет

Pa
Pavel

Его не будет, придет Христос и думаю это случится в 15 году. Придет не один с командой единомышленников.

Esen Umarov

задай этот вопрос специалисту - своему психиатру.)

Светлана Грибкова

Он уже приходил, порушил Веру.

Ел
Елена

Нет, я думаю будет всё-таки вознесение церкви. По-любому, нет. Даже если вознесения не будет. Ничто уже не отлучит из Его Руки.

Лана Касенкина

Можно быть бедным и жадным. Печать означает принадлежность к миру сатаны и приверженность ему. Печать же Бога на челе - это верность Богу.

На
Настя

Дьявол правит человеческим обществом не одно тысячелетие. Весь мир лежит в его власти. А антихристы- все, кто не признает власть Христа.

Ал
Алёнка

если немного проиграться с частицей "анти", так чтобы не нарушалась логика, то получим следующее:

ИХ - один. АНТИ - коллектив
ИХ - мужчина. АНТИ - женщины
ИХ - южанин (еврей) . АНТИ - северяне
ИХ - обрезанный иудей. АНТИ - абсолютно не религиозны

ИХ - претендовал на власть, лез в политику, потерпел фиаско. АНТИ - соблюдают нейтралитет, их планетарная значимость колоссальна, управленческой деятельностью заниматься не будут никогда
ИХ - вел пропагандистскую деятельность. АНТИ - к ментальному насилию в виде проповедей не прибегают
ИХ - боролся с религиозными представлениями соплеменников, однако переломит ситуацию не сумел. АНТИ - с религией не борются, тем не менее, с их появлением, все религиозные течения окончательно отомрут

ИХ - имел множество фанатичных поклонников и еще больше недоброжелателей. АНТИ - у них почти везде будет прекрасная репутация, но ни одного поклонника
ИХ - делил людей на первый и второй сорт, настаивал на своей исключительности и элитарности: "вы - соль земли" . АНТИ - равные среди равных

ИХ - гомосексуалист и женоненавистник. АНТИ - гетеросексуальны
ИХ - моральный скопец. АНТИ - не будут чураться любви во всех ее проявлениях, в том числе и плотской
ИХ - не имел детей. АНТИ - многодетны, "потомков же у них будет словно капель в море"

ИХ - творил чудеса с целью обращения в свою идеологию, свои способности объяснял божественной привилегией. АНТИ - "паранормальные способности" никогда не демонстрируют, все что они могут, является обыденной возможностью каждого человека и имеет под собой строгое научное основание

ИХ - человек из прошлого. АНТИ - люди будущего
ИХ - обещал 2ое пришествие. АНТИ - программированием будущего не занимаются, самореализующихся пророчеств относительно своих планов не дают

ИХ - прожил 33 года. АНТИ - будут жить тысячелетиями, если не вечно ...
ИХ - персонаж выдуманный. АНТИ - более чем реальны