Дмитрий Меркулов

uf лампу36 ватт какой фирмы лучше купить?

Рунеил. Уже какой год работает прям тьфу тьфу тьфу. Прекрасно. Главное вовремя менять лампочки и проблем не будет

Сергей Куликов

У меня ruNail . Я довольна

Алла Смирнова

надо только знать, зачем тебе уф лампа.

Елена Воронина

Да любой. Все они по 36вт и все хорошо отверждают. Просто у более дорогих больше функций, у менее дорогих даже таймера нет

Ирина Корниенко

Любую. Все они из китая и стоят 1200-1400 не дороже, смотря где вы брать будете.

Ольга Шилина

Все зависит от нужных вам функций? Есть с вентилятором, таймером и всякой прочей требухой. Рунайл неплохие лампы я думаю таймер вам непомешает.

Алена Новикова

Производитель самой лампы особого значения не имеет. Куда важнее кем сделаны лампочки, вставленные в лампу.