Dfsf Dfsfsd

а Че, Тягни -бока кинули, мест в Раде не дали? чем не угодил то?: -)

Елена Шишкарева

Значит кинут, как Музычко!

Анастасия Ситникова

Скакал много, вот и побоялись что будет скакать в новой раде.

Ал
Алсу

В отличие от России где назначают в Украине выбирают. Незачет

Максим Гореликов

Так из-за этого упыря по сути заваруха с русско-ориентированными областями и началась...

Ольга Жигарева

его не кинули, а не выбрали, не применяй воровские чуровские подходы к Украине .

Ан
Анастасия

на Украине больше нормальных людей, чем придурков