Nikita

Вот скажи, если мой мобильный телефон попадется чисто случайным образом тебе-ты нашел бы там информацию обо мне?

Ри
Римма

Ну телефон много может сказать о владельце и тут и модель телефона и загрузки и внешний вид.

Ма
Марат

на модель, и честно отдала бы владельцу)

Эл
Элен

Информации в мобильном телефоне ровно столько, сколько её ввели. Так к сведению.

Настя

Пошарился бы по любому)

Кристинка

На номер телефона вашей мамы. Или папы. Или мужа. Или детей. Ну короче - кому надо позвонить, чтобы телефон отдать.