Aлексей Жуков

Когда, по-вашему, человек становится человеком?. . Порассуждайте.

Димарик Дарманчев

Когда перестаёт быть человекоподобным животным.

Ольга Мамышева

Человек, ЧЕЛОВЕКОМ?

Давайте сначала разберемся, что мы есть?

Мы есть тело и зачаток разума. С одной стороны человеком нас делает принадлежность к данному виду. Но с другой стороны разумным ЧЕЛОВЕКОМ нас делает только способность управлять своими эмоциями, мыслями, корче развитый РАЗУМ.

Natalya

когда делает то что нужно, а не то что хочет, однако здравствуйте

Евгений Хренов

Когда попадает в человеческое общество. На человека обучают. Существо под названием "человек", может быть кем угодно, многочисленные примеры этому - маугли.

Рамиль Невмянов

Если ты понимаешь что такое добро и зло ты явно человек.

Ульяна Ульяна

когда рождается человеком - тогда и становится. А вот каким это другой вопрос.

Володимер Олiйник

С рождения по закону УК, все считаются человеками, Если имеется ввиду из нелюдей в люди, что тоже хорошо одним хорошим человеком больше. )

Дмитрий Зайка

когда говорит что произошел от человекообразного существа.

Та
Татка

когда задумывается о смысле жизни

Настя

Когда возьмёт на себя ответственность за другого человека.

Юлия Лапшина

Когда становится членом Социума.

Kurbon Otambekov

Когда человек становится человеком?

Необходимо прежде всего понять - что такое файлы “человечности”..?

Наше сердце – единственный орган, способный к автономному включению без участия головного мозга.

Сердце с очищенной биоэнергетической поверхностью обладает хрустальной прозрачностью, то есть способно принимать мир в себя, не искажая его.

Вот очищение замусоренных поверхностей сердца и есть разгерметизирование файлов человечности.

Человек – инструмент для гармоничных однородных миров, где константы преобразовательны, а преобразовательность – константа.

Он изначально не приспособлен к выживанию в мутагенных средах (средовые условия обладают высокой противоречивостью с исходным фактором конфликтности) .

Творцам выгодно было творить жестко контролируемые миры, они не хотели терять ступень первенства на лестнице эволюции. Дело в том, что творцы тоже обладали объективным сознанием и были вселены в Метамир со свободными законами со-творения. И эти законы все же взяли свое,

Адам и Ева вкусили плод с дерева познания Добра и Зла. Мир стал для них не однороден и неоднозначен, они для мира непредсказуемы и сошли с наезженной колеи, пошли против течения Жизни, потому что единственный шанс проснуться от блаженно-утопического снодействия – это почувствовать боль от удара и понять, что жизнь есть, и не просто есть, что она – ДВИЖЕТСЯ, что есть Время, есть Пространство и что Мечту можно реализовать.

Марина

Иногда, когда у него нет другого выхода.