Эльвира Баранцева

Мне 45 я, мать с двумя детьми школьниками (воспитываю их без отца) : по каким льготам я могу купить квартиру?

Имею секционку с бывшим мужем, в ней мы все имеем долю вчетвером. Бывший муж болен и имеет другую официальную семью с ребёнком, приходится делить одну комнату 17 квадратов с ним.

Комнату муж получал с работы как погорелец.

Жангали Пшенбаев

да не каких льгот. зарабатывайте

Feodor Login-Off

Купить, значит заплатить деньги. У вас их явно нет. Значит вставайте на очередь на жилье. И ждите. Льгот у вас нет.

Оля Трохинина

на учет жилищный вставайте, если малоимущие- нужд. в жилых помещениях. получите лет через 20-25 по дог. соцнайма квартиру.
Или продавайте комнату и с добавлением собственных и/или заемных купите отд. квартиру- однушку хотя бы - себе и детям в долевую собственность.

Дима Комаров

Льготы? А за что? За то что родили детей и с мужем развелись?
Вы можете встать в очередь наравне с иными малоимущими и ждать. Вряд ли банк вам даст ипотеку человеку, который не в состоянии отдать займ.. .
В РФ много мест где нужны рабочие руки и предоставляют жилье, но некоторые предпочитают жить в коммуналке с бывшим мужем... А его новая семья тоже с вами проживает?

Елена Шмакова

вставайте на очередь. вы малоимущая и не обеспечены жильем. лет через 20-25 очередь подойдет. если серьезно, ждите, когда дети вырастут . покажите им, как это плохо, жить вчетвером в одной комнате в коммуналке. не имея уголка для того, чтобы уединиться. пусть поймут истину. сначала жилье для обеспечения детей. пото-рождение детей. они получат прививку на всю жизнь. мы, когда я росла, друг у друга на головах тоже жили. я поняла, мои дети так жить точно не будут.

Матрос Април

Можете стать на очередь по улучшению жилусловий, получите лет ...через 30.

Чёрный Обелиск

Нет перспектив в нашей Ра. . Зато "крымнаш" !! И рейтинг власти 85 % !! Какое дело до вас! ! С третьим ребенком дадут землю на выселках. . Дом строить на ипотечный кредит. . Ну, как ?? На очереди стоите ?? Лет на 20.. Зато "крымнаш" !!

Алексей Щербаков

Для вас никакие льготы не предусмотрены.