Евгений Туман

Нужно ли бороться Европе и США за права и свободы русских? За несправедливость судов, полиции в РФ и т. п.?

Русских же все устраивает?

Елена Агеева

активно русофобией не заниматься хотя бы, и не спонсировать руссофобию причем в открытую. Пусть занимаются своим вскормышом Игилом

Роман Киселев

Да с какого хрена они должны лезть в Россию?

Оксана Дендиберина

Русские должны бороться со всем этим

Максим *******

Пусть у себя разберутся. : вот где бардак то!

Яна Жданкова

пусть борются я дам номер счета!))))))))))))))))

Игорь Крылов

За права и свободы русских должны бороться сами русские, а чтобы бороться и побеждать, надо объединяться, а не тянуть одеяло - каждый на себя, что происходит сейчас в России и в Украине. А США "разбираются" только там, где им лично выгодно. )
Русских не всё устраивает, и не все русские идиоты. http://www.youtube.com/watch?v=HGqflEbEPOc&list=UUhO-BEEmSI_nMglyOv81K9Q