Виктор Лебедев

что делать если муж не поддерживает...

сегодня нас с сыном годовалым зацепила машина на тротуаре точнее на парковке. он сдавал задом а потом резко вперед а глаза так и смотрели назад. зацепило не сильно только оцарапал санки, и это так обошлось слава богу, так как я крикнула и стукнула по капоту. этот чудо не извинился и не поинтересовался все ли хорошо.. . я соответственно наехала и орала как и любая мать на моем месте. гаи вызывать бессмысленно. время и урон не причинен. за окном не май месяц, дитя бы замерз.. . мужу сказала что позвонила в милицию, буду принципиально писать заяву.. . на что муж ответил-ну жив-здоров сын... потом прислал смс поставь мол свечку в церкви за недоброжелателей. позже позвонила муж послушал меня что я милицию дождалась помолчал и трубку положил... разве это нормально? я знаю мамы меня поймут и поддержат. если бы у мужа на глазах так было, я знаю что он бы водилу размазал...

Юля Матесова

В следующий раз будьте внимательнее. И еще - не устраивайте истерик при ребенке - ни с дядей на улице, ни с папой дома.

Анна Тихомирова

Ну было и было, чего из этого проблему раздувать, стоит это ссор в семье, уже ни чего не измените

А.
Артемида .

я бы на месте вашего мужа закатила скандал, чтобы вы внимательнее были! ! парковка-это не тротуар. и придурков за рулем пруд пруди.
особенно бесят мамашки, которые идут через дорогу с ребенком, ни хера по сторонам не смотрят, еще по телефону болтают.

А*
Арташ *********

Ну ты и скандалистка а. на меня вообще один раз я шла по маленькой дорожке возле домов собиралась переходить эту дорожку. машина наехала что я под нее упала. а там скорость должна была быть минимальной так как это не трасса. водила ехал вовсю а я не заметила его изза кустов. ну наехал. я упала даже не ушиблась .он вовремя успел остановится. я и испугатся не успела все слишком быстро произошло. ничего, встала и пошла себе дальше. всяко бывает. по моему водила был больше в шоке чем я. он так и остался сидеть неподвижно. че орать то. баба ты злая. какая то ты конфликтная а муж у тебя не конфликтный мягкий человек. и про свечку в церкви сказал вот молодец. а ты злая баба! на тебя же не специально наехали. ничего страшного не случилось. нге будешь рядом с машинами ходить. надо прощать друг другу маленькие ошибки. если все друг друга за них будут размазывать как ты выразилась -что станет с этим миром?? ? не забывай-Бог есть любовь! а вот в тебе любви мало. больше склочности и агрессии.

Оля Ковалёва

Муж наверное не любит милиционеров и вообще лишний раз с этим всем связываться. Он вам дал хороший совет про свечку. И вообще не ходите сзади машин, если там кто то есть !!

Жанна Гончарова

скандал не поможет, только себя растравите и всё

Вера Невиль

я бы радовалась, что сынуля в порядке (это главное) и забила бы
муж молодец

Дмитрий Соседко

Я во всех ситуациях советуюсь с мужем. Как он скажет, так я и сделаю.