ВЛ
Виктор Лебедев

что делать если муж не поддерживает...

сегодня нас с сыном годовалым зацепила машина на тротуаре точнее на парковке. он сдавал задом а потом резко вперед а глаза так и смотрели назад. зацепило не сильно только оцарапал санки, и это так обошлось слава богу, так как я крикнула и стукнула по капоту. этот чудо не извинился и не поинтересовался все ли хорошо.. . я соответственно наехала и орала как и любая мать на моем месте. гаи вызывать бессмысленно. время и урон не причинен. за окном не май месяц, дитя бы замерз.. . мужу сказала что позвонила в милицию, буду принципиально писать заяву.. . на что муж ответил-ну жив-здоров сын... потом прислал смс поставь мол свечку в церкви за недоброжелателей. позже позвонила муж послушал меня что я милицию дождалась помолчал и трубку положил... разве это нормально? я знаю мамы меня поймут и поддержат. если бы у мужа на глазах так было, я знаю что он бы водилу размазал...

ЮМ
Юля Матесова

В следующий раз будьте внимательнее. И еще - не устраивайте истерик при ребенке - ни с дядей на улице, ни с папой дома.

АТ
Анна Тихомирова

Ну было и было, чего из этого проблему раздувать, стоит это ссор в семье, уже ни чего не измените

А.
Артемида .

я бы на месте вашего мужа закатила скандал, чтобы вы внимательнее были! ! парковка-это не тротуар. и придурков за рулем пруд пруди.
особенно бесят мамашки, которые идут через дорогу с ребенком, ни хера по сторонам не смотрят, еще по телефону болтают.

А*
Арташ *********

Ну ты и скандалистка а. на меня вообще один раз я шла по маленькой дорожке возле домов собиралась переходить эту дорожку. машина наехала что я под нее упала. а там скорость должна была быть минимальной так как это не трасса. водила ехал вовсю а я не заметила его изза кустов. ну наехал. я упала даже не ушиблась .он вовремя успел остановится. я и испугатся не успела все слишком быстро произошло. ничего, встала и пошла себе дальше. всяко бывает. по моему водила был больше в шоке чем я. он так и остался сидеть неподвижно. че орать то. баба ты злая. какая то ты конфликтная а муж у тебя не конфликтный мягкий человек. и про свечку в церкви сказал вот молодец. а ты злая баба! на тебя же не специально наехали. ничего страшного не случилось. нге будешь рядом с машинами ходить. надо прощать друг другу маленькие ошибки. если все друг друга за них будут размазывать как ты выразилась -что станет с этим миром?? ? не забывай-Бог есть любовь! а вот в тебе любви мало. больше склочности и агрессии.

Оля Ковалёва
Оля Ковалёва

Муж наверное не любит милиционеров и вообще лишний раз с этим всем связываться. Он вам дал хороший совет про свечку. И вообще не ходите сзади машин, если там кто то есть !!

ЖГ
Жанна Гончарова

скандал не поможет, только себя растравите и всё

ВН
Вера Невиль

я бы радовалась, что сынуля в порядке (это главное) и забила бы
муж молодец

ДС
Дмитрий Соседко

Я во всех ситуациях советуюсь с мужем. Как он скажет, так я и сделаю.

Похожие вопросы
муж променял жену на компьютер... что делать?
что делать если разлюбила мужа???
почему без мужа делаются в доме НУ ВСЕ ДЕЛА. И все вовремя ?
что делать (( у мужа ДР, чуть поругались, уехал он, сижу реву, что делать???
у моего мужа есть не брачная дочь, у нас с мужем два сына, я узнала про это только недавно, что делать?
Что делать, когда жена не поддерживает ни одно начинание мужа?
дефчата вы мужья делаете миньет?
Что делать, если муж не умеет проявлять эмоции, не умеет поддерживать?
Что делать если сын ревнует меня к новому мужу?
Мужа поддерживаете, или только доите?