Воспитание детей

Что делать с мужем и детьми?

Я считаю что ошиблась, выйдя замуж. Что теперь делать? У нас родились двойняшки, мальчики. Муж не хотел мальчика, хотел девочку. Теперь я воспитываю их одна. Он мне не помогает. Я конечно понимаю что он работает. и не загружаю его сильно. Например вечером когда он приходит с работы я прошу его помочь мне покормить детей, но он нас игнорирует, садиться за комп, а если мы его отвлекаем то орёт на меня и на детей. в выходные такая же фигня! Весь день за компом! Подскажите что делать?
Может быть и ошиблись в муже, но благодаря ему у вас двойняшки-мальчики, которые станут для вас опорой и смыслом жизни. А муж еще повзрослеет, он еще не осознал-какое у него счастье. По моему.
Алмаш Ибраева
Лучший ответ
Сломай комп дай ему по яйцам и перестань кормить его ужином и завтраком :)))))
Развестись, подать на алименты и не позволять больше ему отравлять жизнь вам и детям.
Аня Порошина
милашка БЕГИ!!!! пока к маме
Залина Х
Найди хотя бы две причины по которым ты хочешь с ним остаться. Если их нет, разбегайтесь. А дети не товар из интернет-магазина, их обратно в роддом не сдашь и не поменяешь.... не созрел твой муженёк для отцовства. И кстати, ученые подтверждают, что пол будущего ребенка полностью зависит от генов отца. Так что, что сам настряпал, то и получил.
Поговорить с мужем. Объяснить что Вы устаёте не меньше чем он. А в один из выходных попросить посидеть его с детьми, чтобы он ощутил на своей шкуре как это классно.
Аля К
развод
Потерпите немного, пусть дети подрастут, а там видно будет.
брось его и подай на алиненты! конечно рожать девочку не вариант но нет и гарантии что родится девочка!
Отправить его к мамочке своей. Пусть там играется.
забрать детей- и уходить! ! и начать себя уважать!! ! то, что сейчас живет рядом с вами- мужчиной назвать нельзя, не то что отцом! ! а мальчишки должны с него пример брать! ! и какой же они от него получат??!! не уважать женщину, жену, мать его детей???! 1 вам будет спокойней одной- поверьте!!
семья - это всегда поиск компромисса, или вы умеете договориться, или это уже не семья. если вы его любите, то все сможете, все наладится, если нет - уходите, не надо мучиться. и кстати, многие мужчины сидят сутками за компьютером, мало играют со своими детьми, но при этом любят их, просто они сами немного дети
Алма Омарова
Развод и девичья фамилия, зачем такой муж.
Natalya Tsibirna
Пошли его подальше, он не мужчина и не отец, фуфло в штанах.
Вы не понимаете, что вы его раздражаете! дело не в поле ребенка, а в вашем выборе мужа! мне жаль вас искренне! уходите не мучайте себя!
Наберитесь терпенья. Просто вы устали, поэтому вам кажется всё в темных красках. Подрастут детки, и станет легче.
Пнуть ему по лбу с разбега левой пяткой!!!
Поставить ультиматум
попробуйте как то поговорить с ним, спросить о его чувствах к вам, разъяснить всё.
вариантов не много, детей нужно вырастить, что бы нормальное детство было, дать образование, всё необходимое и в планах финансов. Только после этого решать свои личные проблемы.
пс наврятли найдёте себе мужчину, который согласится на 2х детей. Но не всё так плохо, муж не пьет, не бьёт ведь, попробуйте все же поговорить по душам. удачи вам) люди и не в таких ситуациях живут))
Aiman Tasketbaeva
Ну, сначала надо поговорить серьезно почему он так относится к вам и детям, может есть на то причина? Если ничего из такого разговора не выйдет, и он не изменит своего отношения в семье, то безусловно надо уходить. Что с мужем, что без него. Хотя без него, наверно лучше будет и вам и детям.
Не переживай, время поставит все на свои места, когда оно наступит сама решишь, что делать! Сейчас наслаждайся детишками они слишком быстро растут а потом будешь жалеть что время которое ты провела в терзаниях не вернешь. Любое решение которое примишь будет самым правильным! не смотри ни на кого у каждого свой путь....