Ан
Анна

если попросить у "любящего" мужчины 5 тыс руб, но у которого копятся деньги на ремонт, он даст или нет? 25 зарабатывает..

мне интересно у него найдутся деньги на меня или нет, или лучше не рисковать??

Ольга Шепеленко

По настоящему любящий без кавычек конечно даст и даже, если просила в долг, долг с тебя обратно брать не будет. А "ЛЮБЯЩИЙ" найдет причину отвертеться или обернет так, как будто ты меркантильна.. .
Конечно я имею ввиду небольшие суммы в пределах разумного, в соответствии с его доходами.

Но вообще проверять даст не даст дело не благодарное. Считаю, что просить деньги у мужчины можно лишь в случае крайней необходимости и не делать это систематически.

Причем нужно быть готовой в случае необходимости и самой одолжить ему.

Марина Ракова

не знаю. но может не дать. просто он подумает: вот она же знает, что я собираю на ремонт, а все равно денег просит. вам надо издалека завести разговор о том на что вам нужны деньги и сказать что вы собираетесь одолжать например и посмотреть на его реакцию, если он морду отвернет или никак не отреагирует, значит ему пофиг и просить бессмысленно. нормальный мужчина в такой ситуации сам предложит дать денег. тогда получится что это жест с его стороны а не ваше попрошайничество

Оксана

Если это проверка его чувств, то неудачная.

Елена Богданова

с 25 тыс от на ремонт до пенсии будет собирать.

Виталик Моисеев

смотря на что эти деньги

Рома Устинов

Мой не давал никому деньги, помню его рассказы до свадьбы. Я не просила, наверное, поэтому женился.
Но думаю, многие бы подкинули деньжата, мужчины, если вы бескорыстно ведете себя.

Валя Исаева

чет маловато зарабатывает ваше мачо

Светлана Пурыгина

А почему любящий в кавычках?)) ) Смотря какие отношения у вас. можно намекнуть ему, что вам не хватает 5 тыс и вы не знаете где их взять. только прямо не говорите :дай мне 5 тыс, а то еще испугается и сбежит))

Альфа Призрак

чего ж так мало зарабатывает-то? работает плохо?

Миша Дудов

смотря для чего надо-на лечение это одно-на бриллиант другое.

Зарзабон Зарзибон

Если действительно любит, то даст.

Юрий Никулин

для каких целей тебе 5 тыщ нужно то? ты обойтись не можешь без этого, чтобы его обобрать? ! ты не намерена ведь ему долг вернуть наверняка! я бы отказом попросту дала понять, что нет планов на твои расходы-получи свою зарплату и ...трать. к чему такая срочность?!

Иван Мейхер

Нам то откуда знать, даст или нет. Зависит от того, насколько "любящий" ))

Ольга Пискайкина

А своих нет? Почему?

Дмитрий Маслов

я бы на месте "любящего" небогатого мужчины подумала: так, она уже сейчас начинает меня "доить", а что же дальше-то будет... пошла-ка она подальше со своими запросами 🙂

Екатерина Кондрашова

смотря сколько встречаетесь и какие у него намерения относительно вас

Карим Ниязов

Это от его настроения зависит и его отношения к Вам.