Алена Еськова

Разгон нового Аккумулятора на телефон жабкой1

всем доброго! хочу узнать, купил новый аккумулятор на телефон, его разумеется нужно разогнать, но на телефоне сломался юсб и приходится жабкой, как думаете, поможет? спасибо заранее!

ПОПРАВКА= опечатался, РАЗРЯДИТЬ-Зарядить-опять и опять, можно ли это сделать жабой, потому что я Х3, юмористы дуйте лесом

Ольга Середа

жабкой можно только загнать батарею, а не разогнать

Рыжая Ирония

аккум нефиг разгонять.... его надо ЗАРЯДИТЬ, РАЗРЯДИТЬ И снова зарядить. вот тебе и все гонки...

Настя

это как? РАКОМ?))))))))))))

Ольга Баранова

Это отпад! Хотел бы узнать, как это делается....