Елена Прекрасная

☆Девочки! А вы бы могли строить серьёзные отношения с парнем, больным псориазом?

У моей подруги был такой знакомый. Он очень хороший человек, но его болезнь.. . Она говорит, что ей даже стыдно было с ним идти по улице.. .

Парня, конечно, очень жалко (((

Anton V. Merkulov

если он не лечится и весь в парше, то не смогла бы. а если держит кожу под контролем, то ничего необычного в псориазе нет. не хуже герпеса

Светлана Даниличева

Могла бы и стыдно бы не было.

Елена Сивохина

Так лечить надо. Он что, не лечился что ли?

Вячеслав Юрьевич

псориаз - недостаток кремния, обменное нарушение, но важно и мысли изменить
Псориаз (См. также: «Кожа: болезни»)
Боязнь, что тебя обидят. Потеря самоощущения. Отказ принимать на себя ответственность за собственные чувства.

Я открыт всем радостям жизни. Я заслуживаю и воспринимаю все самое лучшее в жизни. Я люблю и одобряю себя

Виталий Старостин

Я тоже больна псориазом. Харашо, хоть не видно толком (на голове) Ну что ж тут поделать. ?
Увы, он не лечится. Главное, человеком быть!!!!

Сергей Иванов

У моего мужа псориаз, влюбилась и даже не заметила! А вообще, почитайте статью что нужно для крепких отношений http://www.mamaandcity.ru/news/krepkaya-semya-kogda-eto-vozmozhno и не только в этой статье, в любой не найдете ничего про болячки. Главное - взаимопонимание и любовь, все остальное подождет))

Наталья Шмыгалина

так у него он что по всему телу? псориаз на лице редко бывает. а знакомая ваша просто не любила его, иначе бы не обращала внимание на его псориаз

Гульмира

Если парень порядочный, то почему бы нет.
Сама лично работала в областной больнице 11 лет в отделении ревматологии медсестрой, где как раз лежали больные с псориазом, я их поэтому немало видела.
Для меня главное, чтобы парень не пил и не курил, я не переношу это зловоние, а если человека любишь, то любая даже тяжелая болезнь, не должна быть препятствием.
К тому же псориаз заболевание не заразное.

Сергей Сазонов

ну и дура ваша знакомая-он не заразен.. неизвестно откуда появляется и куда исчезает.. на море исчезает.. это не передается по наследству.. и есть мази и кремы. которые уменьшают видимость.. я знаю очень успешную даму с этим недугом в москве.. и парня в заграницах

Лилия Крестьянинова

Стыдно идти? Совсем не лечился, наверно. На работе была женщина больная псориазом. Если бы она не сказала, я бы и не узнала об этом.

Татьяна Степанова

это не самая страшная болезнь. Ничего стыдного не вижу.

Kuzj

нейродермит был у первого мужа. . как-то и не задумалась об отказе в отношениях...

Вася Скотников

Могла бы, если бы он мне действительно нравился. Не понимаю, чего тут стыдиться о_о

Анастасия Крутова

Я думаю, что можно главное что б человек был хорошим

Дмитрий Басков

псориаз лечится, а важнее души и сердца нет ничего

Александр Зверев

У меня семья знакомая есть: у мужа половины лица нет, а вы про псориаз..

Татьяна Имамгулиева

не знаю, но болезни бывают разные, к сожалению. и ни одна болезнь человека не красит...

Евгений Кудряшов

Честно скажу - я бы не смогла обниматься, целоваться с человекаом, у которого какое-то кожное заболевание. И пусть хоть какой он распрекрасный в душе, но пересилить себя не смогла бы. Кстати, псориаз лечится в наше время.