Амирхон Мансуров

нормальная ли программа тренировок для зимы?

всем привет. Нет желания заниматься на турнике и брусьях в столь холодный период, поэтому я перешел на отжимания. Вот программа тренировок:

1. Вторник - отжимания широким хватом

2.Четверг - отжимания узким хватом

3. Воскресенье - отжимания с хлопком (обычные)

Все упржанения по 5 подходов, кол-во повторений увеличивается через неделю. После каждого повторения делаю статику (наполовину отжался и завис в таком положении) . По остальным дням пресс.

Нормальная программа теринроовок? Что добавить, или изменить можно? P.S. хотелось бы еще как-то бицепс качать, но гантель нет. Есть альтернатива?

P.S.S - как только буду делать 10 и больше повторений - буду класть ноги на стул. Если и после этого будет легко - куплю какие-то утяжелители

Михаил Медведев

Попробуй ещё делать обычные упражнения для растяжки (типа приседания, мельница и т. п.) А так же прыгай почаще

Наталья Мороз

Ходи в тренажерный зал, не страдай фигней.

Света Козлова

Отжимания на трицепс от кровати или от стульев можно.

Djonik

отличная для разминки перед тренировкой груди и трицепса а где сама тренировка!? где упражнения на крупные мышцы спину, ноги!? и остальные мышцы! это не статика это хрень какая то. иди в качалку и делай базу!

Гена Тестов

судя по тому что ты написал тебе важен рельеф а не объём так что можешь это всё делать в 1 день )) и так каждый день, но кроме рельефа и силовой выносливости при таком раскладе ты вряд ли что то получишь

Ан
Аня

Турник не бросай, просто в самые морозы не занимайся, а как по-теплее подтягивайся, отжимайся лучше с весом, что-нибудь на спину ложи и что-нибудь ложи под руки, например книжки, чтобы грудь не доставала до пола, так эффективней.