Ек
Екатерина

Если бы вы хотели коллег стравить как бы вы поступили??? Подставили всех или тех кто вам жить мешает?

Есть несколько коллег которые заебывают вас. (подставить пытаются, пакостят) А работа вам очень дорога) И если ничего не предпринять то они выживут вас. И если есть возможность коллег выставить чмом (то есть подставить так чтобы каждого чморили) То вы бы подставили всех (и тогда все в коллективе будут помаленьку друг друга жрать) ИЛИ выбрали бы несколько чмошников (тех которые вас подставляют) и тогда весь коллектив будет сильно уничтожать эти несколько человек (то есть тогда этим нескольким очень плохо будет, их просто сожрет весь коллектив зачморит и загнобит!!!!) Тогда эти несколько человек просто окунут в дерьмо чмошности!!!!

Дарья Куликова

Ну уж если есть необходимость, то чмырите винновых, зачем всех подставлять.