Владимир Додонов

Как думаете, если все кооперативщики из кооператива Озера в Приозервском районе Лен .обл. скинут свои бабки, то Россия

выстоит? У них сегодня в 3 раза доход выше госбюджета. Пора делится !.Иначе ребЯта вам хана.. Низы терпеть не будут.

Борис Борисюк

Подожди, не сейчас!

Александр

Поясните, что есть кооператив "Озеро". Мне интересно. Факты, документы. Без истерик. Заранее благодарна

Света

Верно. Низы терпеть не будут. Скоро низы начнут массово вымирать.

Dghnmjygkl

Немцову не забудь передай- пусть вернет сворованные акции Газпрома.