Кристинка

белое свадебное платье, в котором юбка в пол выполнена полностью из страусиных перьев-красиво ли это на ваш взгляд

ваше мнение

Владислав Попович

супер, видела когда у девушки вместо букета был веер из перьев, очень оригинально и красиво и в голове украшение с пером, но там платье было поскромнее, здесь это будет перебор уже

Рунов Серёга

Ужас!! ! Бедного страуса ощипали.

Элеонора Габбасова

думаю это очень дорого и жутко неудобно

Нина Серебренникова

Не красиво, так и хочется платье общипать.

Александр Новиков

Фу–фу–фу.... тяжело и жарковато, наверное.. да и не красиво... никогда бы не одела такое.

Иван Гашевский

на мой взгляд-громоздко как-то...

Марина

У каждого свой вкус, как говорят на вкус и цвет....

Николь Штокс

Не-а, не нравится мне. Не изящно. Невеста должна быть нежной, воздушной, а это как-то простовато.

Елизавета Елизарова

птичку жалко.. . голая теперь

Антон Титов

а мне нравится

Денис Зайцев

На картинке мне нравится, но думаю, что это жутко не практично, так как такая юбка будет жутко тяжелой. А если вдруг в день свадьбы дождь пойдет, то еще и мокрой курицей пахнуть станет.

Геривенко Виктория

мне не нравиться вообще.