Jackk

Сон парадоксальный, №6. Вряд ли поддаётся истолкованию, разве что по Девице Ленорман?

Было мне сновидение (от перутомления, наверное) , что я - близнецы, Альб и Эйн, оба космонавты. В НАСА решили отправить одного из нас в Космос, а другого на Земле оставить, чтобы после возвращения проверить нашу совпадаемость во вселенском масштабе. Но в предстартовой суматохе запихнули в ракету обоих. Пока ракета бороздила необозримые космические пространства, продовольствие в ней пришло в упадок, ведь запас был рассчитан только на одного космонавта, но никак не на двоих. И тогда, в экстремальных обстоятельствах, исходя из высоких соображений служения науке и верности истине, один из нас сожрал (не сразу, постепенно) другого и таким образом дотянул до финиша на Земле.
Сожрать-то сожрал, но я-то ведь не знаю, кто кого сожрал: Альб Эйна или Эйн Альба?? ? И кто из них я теперь?? ? И как мне это узнать?? ? И какой будет мне гонорар от НАСА - одинарный или двойной??? ?

Как мне понять себя, сонную тихоню?

Спасибо.))

Андрей Сухачев

По девице Ленорман,

Этот сон - сплошной обман.

Уточняли в НАСЕ,

Говорят: хера се.

sky_2088

сон про пару людей мужчину и женщину которые проживут долгую жизнь и один из них раньше уйдёт из жизни