Виталий И Эльвира Кравчун

Намертво зависает компьютер при включении веб. камеры в разъём USB.Что делать? Срочно нужна помощь.

Перезагрузка не помогает, зависает ещё при загрузке виндовс. Windows 8.1, камера Creative Live! Cam Socialize (VF0640).И да, до этого, примерно часов пять назад купил новую мышку, но все пять часов и вебка, и мышь работали нормально.

"Перетыкал", и пытался менять дрова, удалил старые, и начал устанавливать новые, а при установке всё зависает снова.

Ну, явно не проблема порта, ибо втыкал мышку вторую, пробовал, будет ли работать.

Алексей Кравцов

Снести дрова в чистую, что бы даже намека небыло на них, при этом камера не должна быть подключена (да бывает знаю шаманство) ребут проверяем на наличие дров чистим реестр, опять вставляем камеру ставим дрова.

Дмитрий

попробуй перетыкнуть в другой порт! И дрова смени

Катя Данилова

Одно из двух: либо программная проблема порта, либо железная.

Юля Богданенко

Что то не пруха тебе, сочувтвую