Лилия Долматова

как вы думаете, что это.

выскочило что то на руке ...думала прыщ ...но не довится .

Оленька Береснева

и не дави.. . может фурункул, может что-то ещё .. не чешется ?

Cергей Петров

Рука. Дави сильнее, раз ума нет.

Ксения

прыщ вышел уже плачите, пройдет

Панфилов Сергей

возможно аллергия на сладкое

Дмитрий Шашков

Ну на первый взгляд говорит о том, что в организме стал происходить восполительный процесс. Простуда и обострение хронических болезней тоже может вызывать такое, иммунные клетки начинают выталкивать всю гадость и борятся за твое здоровье. В процессе такие прыщи могут заполняться жидкостью и выглядеть как гнойчики, когда восполительный процесс проходит - все это исчезает.

Ольга Родникова

Сейчас полно всяких кровососущих в домах и квартирах: комары, клопы, вши; сами придумайте кто Вас укусил!