Жангали Пшенбаев

вот интересно какая самая большая температура и почему минимальная -270 примерно и не можеть быть больше

Sasha Бабченко

-273 с копейками-абс. ноль-остановка теплового движения )))А самая большая ?-смотри ТБВ...

Лю
Любовницу

Все это происходит на молекулярном уровне, молекулы полностью промерзают, не знаю как короче объяснить, в паре предложений не объяснишь

Светлана Педанова

http://www.youtube.com/watch?v=XEHbL3bnIbU
Посмотрите это, довольно широко раскрывается ваш вопрос. (Правда озвучка не очень).

Наталия Пахомова

самая большая - Планковская температура

Зилола Туйчиева

Больше - может, а вот меньше...