Галина

Какие они - мужчины с марсом в Раке? И выраженным знаком девы и тельца. Вот собственно весь вопрос.

Алексей Фанат

Марс в Раке в падении. Самый глобальный и яркий комплекс Рака — это игра в сильную личность. Раки любят «качаться» , чтобы видны были мышцы, и тем самым они как бы прорабатывают Марс. Раки трусливы, уползают, пятятся назад. Но если Рак начнет работать над своим Марсом через агрессивный спорт и активное воспитание своей воли, то тогда это станет сильное стояние Марса.
Дает аффекты, капризность, разочарование, что отравляет домашнюю атмосферу. Негармоничные отношения с родителями, что ведет к психологическим проблемам. Если недовольство сдерживается, это тоже ведет к психологическим нарушениям, а в результате - язвы, расстройства желудка, агрессивность в отношениях с близкими. Его энергию лучше использовать "в мирных целях". Такой Марс обещает успех на военном поприще, делает хорошим врачом, особенно хирургом. Слабая воля. Обостренная чувствительность к стрессу, не переносят обстановку давления, а также соревнования. Очень чувствительны, раздражительны, особенно когда на работе повышается требовательность, возникает напряженная обстановка, тогда с ним трудно жить.

Юля Стрельцова

Марс в Раке - Творческая энергия, нетерпимость к другим, но и энергичная помощь и защита других. Капризность, рвение сменяется ленью. Негармоничные отношения с родителями. Если недовольство сдерживается, то это приводит к психологическим нарушениям, а в результате, увы, расстройство желудка, агрессивность в отношении близких. Сильный родительский инстинкт. Безудержность в сексе, податливость. Эмоциональные хулиганы. Трусоваты, норовят ударить исподтишка. Часто избирают профессию военного. Опасность от тайных врагов. Возможные заболевания: желудочные воспаления, желчные расстройства, брюшной тиф, желудочные кровотечения, у женщин родильная горячка и выкидыши. По возможности Вы стараетесь избегать прямых столкновений, плохо себя чувствуете, сталкиваясь с агрессивностью, с необходимостью вступать в соревнование, проявлять личную власть. Проявления Вашего "Я" не отличаются большой силой, и Вы не особо честолюбивы, не стремитесь пробиться наверх. Возможно, в ситуациях, требующих сильных энергетических действий, Вам не по себе. Единственный случай, когда Вы по-настоящему готовы сражаться - это когда под угрозой находятся те, кого Вы любите, то что Вам дорого. Тогда Вы становитесь яростным воином-защитником. В Вас сильно желание защищать. Вы действуете импульсивно, инстинктивно, склонны нападать на того, в ком видите угрозу Вашему дому, Вашей семье. Однако только в редких случаях Вы сами пойдете на конфликт. Ваши жизненные цели сосредоточены вокруг близких, членов семьи, направлены на внутреннее удовлетворение, а не на мирские успехи. У Вас обостренная чувствительность к стрессу, Вы не переносите обстановку давления, а также соревнование. Вы очень чувствительны, раздражительны, особенно когда на работе повышается требовательность, возникает напряженная обстановка, тогда с Вами трудно жить. Ваша энергия подвержена перепадам, в большей степени зависит от нужного эмоционального климата (или от его отсутствия) в доме. Партнер, который будет поддерживать Вас, поможет осуществить Ваши цели и желания.
Выраженные Дева Телец - практичность, расчетливость, основательность.

Ирина))))))))))

"мужчины с Марсом в Раке"... например, он (Марс как управитель 1 у всех при дневном рождении) семейный, с женщиной (4), при ночном рождении ещё + 8, например, сексуальные (8) отношения, рождение (8) женщины, с женщиной, на Родине, в доме, квартире (4), мать, семья (4) гинекологов, астрологов, хирургов, военных (8),
большая вероятность рождения детей женского пола

"И выраженным знаком Девы (6) и Тельца (2)" смотря какие планеты, дома и аспекты

Машенька Лютенко

здесь Марс находится в падении . Это люди которые вокруг себя могут создавать интриги . Отсутствует у них напор, о при этом они коварны, могут расставлять ловушки, но при этом их руки остаются чистыми. из преимуществ - Домашние )