Надежда Дронова

Кто придумал самого первого исуса? Вопрос проще, кто придумал бога Ра, или Сэта?

Это всё один персонаж.

Ирина Румянцева

древние Укры

Света Силантьева

те которые не работали.. . но сладко ели... и не плохо жили.. . :)))

Ан
Анаис

посмотри на вопросы верующих - они и сейчас бредят и фантазируют с дырой от бублика.

Петр Чепурин

Чииииго, каким боком Иисус относится к Египетским богам антиподам

Илья С

Это архетип, он существовал во все времена. Солнечный воскресающий бог.

Марина Федотова

Вам что, фамилию имя отчество и год рождения первого в мире шамана нужно предоставить?