Ди
Дима

Россия могучая страна у руля путин который обещал - дно рубля 40. Развёл как котят?

Александр Кузнецов

Кто купился на мантры гуру экономики ввп, ещё не поздно скинуть деревянные, курс может до 60 руб до ползти .

Политехника Флексико

укропчик, ты то чо паришься? ! дрова ищи!! ! ))

Михаил Скороходов

"А ты кушай, кушай, если лажи вкус приятен"

Валерия Чугунова

котята не то слово в данной ситуации...

Св
Светлана

а вы не радуйтесь ..хорошо смеется тот кто смеется последний ..

Ник Клим

Когда это он обещал? Сдаётся мне, ты мил человек пиздабол

Руслан Выгодин

За доллар 15 гривен дают. Но это не значит, что украинская экономика крепче российской.

Ольга Маширова

твоя жизнь дно хохол)) ) и твоя страна дно))))

Ириша Зяблицкая

Ну мы то хоть знаем за что нам такое "счастье", а ваша гривна как там себя чувствует? Небось взлетела по отношению к доллару

Be
Beliz

верхушка Китае - сионисты поэтому Россию и сливают ему. .
В настоящее время Китай по темпам роста военных расходов занимает одно из первых, а среди великих держав — первое место в мире. Он быстрыми темпами развивает ракетно-ядерное оружие, которым оснащаются уже не только стратегические силы, но и сухопутные войска. Китайская армия насыщается современной боевой техникой. За последние 10 лет коренным образом в соответствии с современными требованиями перестроена система подготовки военных кадров, обучения и воспитания личного состава
При этом политическая обработка солдат и офицеров проводится в основном в традиционном, то есть шовинистическом и русофобском духе. Систематически осуществляется приобретение (различными способами) современного вооружения за рубежом.
http://wpc.freeforums.org/topic-t111.html
о Китае
http://otvet.mail.ru/question/167555990

и еще о Китае
http://otvet.mail.ru/question/169929900
Источник: враги. .

Janna Carapencova

Ельцин обещался лечь на рельсы...

Андрей Долбин

он это не обещал

Роман Ковальчук

Петух иди про кукарекай

Виктория

а ты чо так трясёшься то?