Анюта Грибанова

Чёж я раньше то себя не ценила? Пишите всё, что думаете.

Приму всё к сведению и разделю хорошее настроение вместе с Вами!)

Алексей Чубыкин

Просто пришло время самой себе ценник писать (знаете себе цену)!!!! а до этого ценник писался другими (родителями, подружками, соседями, парнями и мужчинами и т. п.) , а Вы только соглашались с ним или нет-))))

Кристина

Потому что ниже плинтуса опустила или кто - то очень постарался вбить в твою голову кучу комплексов.

Mashulya Podosinnikova

а у девок половое созревание наступает раньше мозгового...

Юлия Лысенко

Главное что осознала. Так ведь?

Валерия

потому что родители постарались

Ваня Сова

ну видать не знала по чём пуд лиха))