Эляна Шевченко

Сильно ли загружены роддома в январе? Прошу отвечать ТОЛЬКО тех, у кого был опыт.

На
Наталья

Не сказала бы. оба сына январские: -)

Ал
Александра

Да, рожениц было много. Вообще, если вдуматься, то зачатие случилось весной, а это как известно, пора любви. Желающих найдется достаточно

Ирина Павлова

А у нас че в вопросах зачатия есть преимущественная сезонность?))

Наталья Зверева

тут с сезоном не связать

Оксана Гаврилюк

я рожала в этом году, в январе как-раз, мамочек было много. ( Украина)

Стас Горин

Я думаю, что январь такой же, как и все остальные месяцы)) ) И зачинают и рожают каждый день)))