Атёнак

разница между аккумуляторами Non-removable Li-Ion 6000 mAh battery и Non-removable Li-Po 6000 mAh battery?

Хочу купить планшет.
Sony Tablet Xperia Z 2 32GB - WiFi

или

Sony Tablet Xperia Z 2 16GB - WiFi

разница в памяти и в аккумуляторе.

но какая разница между аккумуляторами?

Non-removable Li-Ion 6000 mAh battery и Non-removable Li-Po 6000 mAh battery?

Олег

Литий-полимерный аккумулятор (более правильно литий-ионный полимерный аккумулятор (lithium-ion polymer battery), существуют разные аббревиатуры: Li-pol, Li-polymer LiPo, LIP, Li-poly и т. д. ) — это усовершенствованная конструкция литий-ионного аккумулятора. В качестве электролита используется полимерный материал с включениями гелеобразного литий-проводящего [уточнить] наполнителя. [1] Используется в мобильных телефонах, цифровой технике, радиоуправляемых моделях и пр.

Вл
Владислав

в применяемом материале