Владимир Щербаков

Как понять что ПОра разводится.

Валерия Аникеева

Тут смотря какая ситуация. Вы знаете, у каждого свой предел, так как ценности и понятия разные. Но стоит вспомнить как все начиналось, как вы любили и за что. Перед тем как уйти, я бы изо всех сих пыталась сохранить семью, но если человек, все равно оттолкнет и не пойдет на встречу, то вот это край для меня. Насильно мил не будешь.

Инна Дягилева

Если такая мысль появилась...

Хасан Неизвестно

Когда жизнь немила

Ко
Коля

В один момент будет последняя капля, что называется. Здесь уже ничего не остановит, ни его мольбы, ни родня.