Лилит Мовсесян

Почему чем ниже курс рубля тем лучше для страны. То что конкурировать сможе это хорошо, но не в рабы же идти.. . Сколько

опускать рубль ещё будут и почему он опускается, какие реальные причины?

Наталия Кудинова

нефтяная сказка: торговали веселились, цены бум, все прослезились

Игорь Истомин

рабство скоро будет готовтесь!

Андрей Михеев

как токо казнят Путлера рубль окрепнет

Сергей Журавлев

Всё полезно в меру. Чрезмерное падение курса приведёт не к пользе, а к очень серьёзному кризису.

В любом деле есть так называемая "точка не возврата".

Но дальше этой точки произойдёт резкое снижение покупательной способности самого населения. То есть - Вы правы. Если уронить курс ниже точки не возврата, то это приведёт к цепной реакции.

А вот где эта самая точка - зависит от терпения Народа

Анастасия Комарова

реальные причины - международные санкции, наложенные на РФ. Кое-кто смеялся, когда услышал про санкции, а теперь уж не до смеха. И дальше будет хуже.