Олег Щелканов

Кто-то заработал на продаже картинок через интернет? Имеются ввсиду стоковые фотобанки, принимающие иллюстрации

http://otvet.mail.ru/answer/1724085052 - Здесь немного о стоковых фотобанкаж

Va
Valentina

слышал, что такие люди есть 🙂
кое-кто, говорят, многие годы жил, зарабатывая таким образом, в Гоа (к примеру) , поскольку 150 долларов в месяц им хватало

сам пробовал, но ничего не продалось

Андрей Гроздов

Только что смотрел эти "стоковые фотобанки"...
Фото там действительно качественное, но цены такие, что слов нет.. .
Жадность...

Илья С

моя знакомая.
она продала фото за 50 центов