Morven T

У вас так было? Поддерживаете родных без конца. А если у самих настроение не очень вам просто говорят: "Да все пройдет")

И уходят по своим делам. Не будешь же говорить: "Поговори со мной, поддержи".

Спасибо за ответы! Подняли настроение)

Kalisa Joldubaeva

Я давно ничего не жду от людей, но, Слава Богу, не разучилась отдавать, для меня без этого невозможны счастье и покой.

Сергей Рабкевич

Попробуйте не любить никого, и вы будете нравиться всем. Посылайте к черту всех, и вами будут восхищаться. Всё просто - люди не ценят хорошего отношения.

Галина

Именно так и надо говорить: "Поговори со мной, поддержи, мне так сейчас нужен рядом близкий человек! "