Ан
Антон

ХУНТЕ $ИСДА? 200 бывших совет спецназ-в из Израиля едут помогать ЮВ-ку . Организация АЛИЯ

И ваще надо всему миру объединится по решению данного вопроса

И что тебе говорят твои скромные знания Иврита? Алия переводится ВОСХОЖДЕНИЕ !

Игорь Решетов

Да здравствует Израиль!

Джейхун Гасанов

Моё скромное знание иврита позволяет мне вам сказать что алия - это еврейская миграция в Израиль а не организации по помощи каким то советским дуракам.

Анастасия Балыбина

Это лож для недалеких обывателей