Религия, вера
Как прекратить портить свою жизнь?
Очень просто все обдумать, если есть какие то проблемы их решить и все в этом роде
Избавиться от вредных привычек, выйти из окружения неугодных людей, заняться чем-то приятным и полезным.
Дружить с самим собой и не врать себе

Ну очевидно начать делать её лучше, каждый день по маленьку, с мелочей, например вымыть раковину на кухне, вычистить ботинки, помыть полы, навести порядок, выкинуть хлам.
Прощайте и старайтесь сами не делать зла :"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, "(Св. Евангелие от Матфея 7:12)
Очищать душу.
Портишь себя но не жизнь.
а себя?
Евгений Свистунов
это ты о себе говори
Обратись с этим вопросом к Создателю, он знает
Владимир Штейнмиллер
А он ответит?
отдай деньги в церковь
Оставить свои грешные привычки и жить по воле Бога, поверьте, это не так трудно. Вы ощутите душевный покой и у вас появится надежда.
..достичь дна и ужаснуться..
Жизнь приходит и уходит, а разум остаётся. Испортить общепринятый разум возможно, но жизнь испортить не получится.
Начать изучать Библию и стараться жить по ней . Это инструкция и если постараться, то будет всё очень хорошо.
Займитесь добрыми делами, и всё изменится.
Нельзя просто так, взять и перестать портить ее себе)
Лола Абдуллаева
тут демотиватора не хватает))
сами вы все знаете, значит, сделайте то, что не хотите, но надо
Стать атеистом, это приносит удачу.
Уйти из церкви, и это будет как перерождение. У меня так было.
3 года в церкви, а потом как послал ко всем чертям, так знаешь, как белые полосы повалили, и по сей день! Вот и думай из этого, есть бог или нет))
Светлана Фокт-Ефремова
бешеный как собака, та как с цепи сорвался, так и хочется их на куски гадов порубать, и гиенам огненным скормить, Или падлюк в кислоту побросать .Вот и думаю сколько чертям лет служите
Владимир Штейнмиллер
а вы в какую ходили? в православную?..