Серега Кресников

биохимический общетерапевтический анализ крови По сокращенному типу сколько делается?

биохимический общетерапевтический анализ крови По сокращенному типу сколько делается по времени? И не одно и то же это с общим анализом крови?

Владимир Виноградов

нет, это разные вещи. обычно результат известен на следующее утро. Если платно проходите, может быть уже известно, через пару часов.

Оксана Бочарова

что именно подразумевается под биохимией?

Алексей Жидков

Биохимических анализов ОЧЕНЬ много. Что именно имеете в виду Вы?