Да
Дашенька

Медитативные состояния - это хорошо или плохо? Что Вы о них знаете?

Mikki Tosic

все знаю
лучшая медитация сидеть на ответах чстать чужой бред и дурь полную и в это время обдумывать серьезные вещи

Джон Скаво

Попробуйте, не верьте никому, кроме себя.

Fe
Fedya

йа медитацией считаю размышления и мечты мне на ходу лучше думается поэтому йа люблю ходить по комнате размышляя как Скрудж Мак Дак в "утиных историях" протоптал тропинку вокруг памятника раздумий ))) когда не хожу то же легко думается но чаще отвлекаюсь ...
А вы что медитацией считаете ???просто сидеть в позе лотоса с закрытыми глазами ???

Елена Тюлина

а что вы от них ждете?