На
Наталья

Что и зачем она мне делает? Она Уже признавалась и извинялась. я выдержу ее нападки?

Не надо про ее внешность писать- не суть. Этот человек загнулся, когда я стала защищаться и была в монастыре. Приходила с прошением. А теперь снова. Последнее новолуние- три дня подряд приходила приносила "гостинцы". Как и раньше. Отказываюсь- через час приходит еще что-то приносит. А потом на месяц пропадает и не вспоминает. Приходится брать, все это выносила. Что ей надо снова от меня? Чего не угомонится?
http://s010.radikal.ru/i314/1410/5e/f21889286580.jpg

Ольга Соломенцева

Просто начните игнорировать, не нужно общение с ней, иначе будет извиняться и делать по новой все

Марина Шишкина

дружить хочет