Ел
Елена

Здравствуйте, хочу посетить Киев, но пугают что не пройду пограничный контроль в аэропорту, мужчина 21 год, гражданство РФ.

К армии и силовым структурам отношения не имею. Кто в курсе, пропускают ли или действительно отправляют назад? И кто уже летал, не могли бы дать какие-нибудь советы.

Оксана Веретенникова

А чего вы у нас спрашиваете? Вы у пограничников украинских спрашивайте и им объясняйте с какой целью и куда едете. Кто внятно объясняет - тот, обычно, спокойно едет.

Алла

вот и на кой хрен тебе киев? успеть на штурм донецка?

Женя Васильева

ищешь приключений на одно место? Кто будет проверять к чему ты имеешь или не имеешь отношение? Для укров ты - москаль, "на гиляку" и вообще агент ДНР...

Александр Юрьевич

Это лотерея. Там иногда от смены зависит - пропустят или нет. Во многом зависит от того - можете ли вы документально подтвердить цель визита и настроения погранца.

У нас партеры в Киеве, с начала года из 5 командированных туда, двух ребят развернули в Борисполе, теперь только теток туда посылаем.

Maral Iskandarova

Не ходите, дети, в Африку гулять...

Владимир Окунев

был я в киеве в 2010 в твоем возрасте)))) ) тогда майдан был красивый сейчас же он засран. Киевско печерская лавра да красивая действительно. В киеве крсиво было но только в центре если не в центре города то город как город самый обычный пососветский город со старыми советскими многоэтжками дороги не в центре и во дворах как у нас никаких отличий особых имхо казань лучше красивее и современние )))))))))) или теже чебоксары. Или нижний 🙂 А киев будешь ты ходить по киеву смотреть на зигующих мартышек и на.... й их в лицо послать не можешь ибо их больше 🙂 И в центраьно РФ много красивых городов 🙂 Вот заберем обратно Киев вот тогда и можно будет его посмотреть)))))))))))))) ) а вообще если реально собрался у меня знакомые катались в Киев по работе безпробем все ездили и недавно тоже наше тв палку перегибает