Пл
Плохой

я заболела, посоветовали пить тёплое вино, но не могу, тошнит! что делать?

Наталья

Пей горячий чай с лимоном тогда.

Екатерина Афанасьева

Глинтвейна свари. от него вряд ли стошнит

Ол
Ольга

а к врачу сходить не судьба отправляйся лучше к нему а алкоголь делает только хуже но зато вы узнали своих врагов только враг или дурак может дать такой совет

Евгений Ерковский

То есть кроме вина у нас лекарств других нет? Пейте бульон или чай с медом

Дмитрий Янушевский

теплый чай с медом, лимоном, малиновым вареньем, настой шиповника, клюквенный морс, горячее молоко. Да куча вкусных напитков для простуженного человека, зачем давится вином.

Сергей Пересниченко

глинтвейн очень хорош!) ) просто рецепт не знаешь, там красное вино и со специями и тд.... в инете есть, сама найди) ) на здоровье!

Ка
Катюшка

Не пейте, раз организм не принимает. Алкоголь - дополнительная нагрузка на печень. Ей бы с токсинами от болезни справиться.
И без вина можно составить себе теплый кисленький напиток, шиповника заварить, например.

Иван Жучков

Эт чем бы мне так заболеть, что б вино прописАли? Глинтвейн, конечно. Есть смеси для глинтвейна, а можно самой примастыриться делать: в красное сухое сахар+корица+анис+апельсиновые корки+гвоздика. Не кипятить.

Сэйлар Мун

Можно заменить холодной водкой.

Анна Сёмина

Не верить бредням . Алкоголь ни в теплом, ни в холодном виде не поможет больному, разве что человек болеет с похмелья, тут уж клин клином вышибают, но и без алкоголя можно обойтись, пить больше жидкости, чай, рассол огуречный, бульон куриный . Вызывайте врача или в поликлиннику идите, больная .

Анютка Скачкова

Глинтвейн, за счет эфирных масел поможет.

Ди
Диляра

таблетки грызи))

Марина Петрова

Лучше теплую водку пить

Ол
Ольга

вино полезно

Ольга

Молоко хорошо теплое, но не сильно горячее с мёдом тогда.

Александр Медведев

Какое вино, глинтвейн в 13 лет?? ? Кто тебе такого посоветовал? Молоко с медом, чай с медом и лимоном, отвар шиповника, малину с липой завари. Попей- и под одеяло. Пить нужно как можно чаще.

Алексей

тогда теплое пиво. мне помогло