Cf
Cfif

Почему когда Мужчинам начинаешь сжимать рукой яйки у них лица смешные?

Сергей

Давай я сиську рукой сожму! И какую мордасю ты мне выдашь?)))

Оличка

посмеялась))))))))))))))))

Настя

Это не ты в метро промышляешь? Паспорт верни!

Кс
Ксения

Больно потому что.. Это тоже самое что девушку довести до оргазма и она начинает судорогами брыкаться ..с виду высмотрит это смешно..

Ан
Анна

Ты их и не виделО, разве что только у себя)

Ра
Раушана

потому что мы пытаемся сдержаться от дикого ржача

Нина

а ты зажми свою грудь - если она конечно есть - дверью - и опиши какое лицо у тебя будет.

Светлана

Смешно представлять, как свернёшь тебе шейку. 🙂