Се
Сергей

23 года евреи сообща грабили Украину, но если начать против них борьбу - истошно закричат об антисемитизме?)))

Михаил

это у них в обычае.. .
Их же ярые сионисты обучают!

Алексей Левин

Смешно! Госсдума России на 70% из евреев, народ России рад! А Олигархи России -99,9%! Россия восстала против узбеков, плохо улицы метут!!!!

Артём Леонтьев

Мдаааааа уж о чем мысли

Алёна Колесникова

Причём тут евреи. Сами выбирали, сами жили а теперь вот войнё затеяли сами. Потом будете снова крайних искать.