Андрей Савин

Украинцы говорят, что Россия 23 года жила исключительно тем, что грабила Украину, что мы ничего не производим и у нас

ничего нет. Живем тем, что грабим Украину вот уже 23 года. Нет ну я понимаю информационная война, но это уже больше похоже на диагноз, кто им это внушил, ведь говорят на полном серьезе?

Аня Кузнецова

Не знаю, как весь мир, а Украина, точно, с ума сошла.

Ол
Олеся

тот кто действительно грабил, сейчас правит

Ирина Сапа

23 года олигахи и грабили. Что не так?
Зэка Тимошенко грабила, Порошенко грабил.
Кучма грабил, Кравчук грабил.

Николай Тимофеев

так они и Черное море вырыли в доледниковый период, говорят...

Лилия Степанова

Не зря же в СССР глушилки стояли.

Юля Макарова

А еще говорят что мы аэропорт луганска ракетами ядерными обстреливали, и чего? будем верить во всю эту чушь?

Роман Руднев

Что ты ожидал услышать от врага?

Галина Козлова

Они карту России то видели? Смогут прокормить такую толпу?

Петр Черешнев

Ну вы-же тут говорите на полном серьёзе что там фашисты?

Александр Тишков

они частично правы - Россия практически ничего вообще не производит. Даже военная промышленность зависит от хохлов

Егор Слонов

Информационной войны бы не было, если бы всякие дебилы не распространяли подобную хрень.

Анна Куляба

ну, допустим, в РФ ничего не производили 23 года, а в украине, что произвели?

Катя Попова

Что кроме призрака города сочи построила Россия ?))

Игорь Грачев

Все украинцы говорят, или кто говорит... я не говорю....

Дмитрий Индюков

Либо глупые, ничего не знающие, либо идиоты ничего не понимающие ))

Анастасия Кабанова

Это еще вопрос кто кого грабил, а вот 70% промышленности и 60% сельского хозяйства жили только благодаря тому что им за это платила Россия и еще не всегда за хорошую продукцию, а они воровали все что только могли и все больше и больше просили денег и вперед за десятилетия. Вот и доигрались!