Ольга Бреева

Почему украинцы не платят за газ, 23 года занимают наши рабочие места-и говорят Россия акупировала украину

Dmitry I

да оставьте их в покое, это уже отработанный материал, как африканские дикари

Евгения Таранова

Уууужас ваащще, у киевской хунты появилась кавалерия: http://www.youtube.com/watch?v=jCnZp7l_lfQ

Сергей Овчеренко

Потому что знают что газ идёт по ихней територии на запад и Газпром полностью зависит от хохлов. Хохлы могут сказать что до границе ваш газ а после НАШ и всё нам останется только утерется.

Яна Яночка

Да уроды просто!