Alexandr Biryukov

Переежать ли с парнем в другой город где все говорят на другом языке (Англия) и никого не знаем?

Нам хорошо вместе но я боюсь что мы быстро надоедим друг другу

Ан
Аня

а он нормальный парен у которого есть работа в Англии и дом который сможет вас обеспечить

Ал
Алена

Переежать ли с парнем в другой город где все говорят на другом языке (Англия) ?
Хороший наверно город Англия?

Svetlana Sarycheva

Никто лучше Вас не сможет ответить. Любите - переезжайте. Надоест - обратно.

Zoros Go

Если вы не на одной работе, быстро не надоедите.

Мария Мальнева

да русский то хромает) а так язык быстро учится уже через 2-3 месяца ты будешь практически свободно разговаривать на инглише) плюс технологии позволяют переводить все что хочешь)

Оксана Григорьева

если вы любите его - то какие могут быть заморочки? конечно езжайте

Татьяна Сырцова

Проникновенье наше по планете, уж издавно заметно вдалеке, ведь там, в любом английском туалете, есть надписи на Русском я зыке.. ! -В. С Высоцкий, а когда было то! ? А вы..!?

Екатерина

Если с Греции то да, Англия сейчас по статистике мечта эмигранта.