Дмитрий Струнков

а ты в магните покупаешь готовую еду не брезгуешь чужих рук?

Елена Копаница

Вообще не хожу в такие гадюшники, как магниты, пятёрки и прочая дрянь шаговой доступности.

Антон

готовлю сама)

Александр Юрьевич

В Магнит по-моему опасно даже просто заходить, не говоря о покупках 🙂

Юлия Синицина

у нас нет сетевых продуктовых)

Ольга Юлинова

да, покупаем

Екатерина Конорева

мои родители брезгуют от своего дитя, а от магнита нет.. . поколение другое пошло, даже родителей. я когда они меня кормили руками от их рук почему то не брезговала...

Rinan Halabiya

нечасто

Sa
Sajidam

Нигде не покупаю... .
Просто на всякий случай как превентивная мера от отравления....