Ленок Демьянова

а вот спрашивается, зачем покупать, тащить, готовить, пожирать еду...

чтобы потом в итоге её просто высрать.??

Елена Харитонова

Всегда есть альтернатива, можно все делать наоборот.

Андрей Осокин

Ну, это правила игры в Мире Земной Жизни. Те, кто начинает эту игру с уровня молекул, проходят все стадии освобождения. Не знаю, сколько свободы воли у молекулы, клетки, одноклеточного существа, растения, животного. С. Н. Лазарев человеку отводит от 2 до 20% свободы воли. И наша задача - не превышать этот лимит. В то время, как мы все стараемся овладеть ситуацией на 100%. Гораздо полезнее для обучения - ограничить свои потребности. Мы их переоцениваем. На самом деле они гораздо меньше, причём в нашей власти их ещё больше ограничить. И вот когда мы сможем свести их к нулю, гейм будет овер.

Артур Давлетшин

в этом вся прелесть

Сашка Щербакова

зачем жить чтобы просто потом сдохнуть.
Наслаждайся процессом ном-ном-ном-ном-ном вкусна 😄

Баха Нормурадов

Попытайся обойтись без этой цепочки. Если получится, твой опыт оценят миллиарды. Стимул, я думаю налицо.